车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 21:20 10
2 包头东 21:35 21:39 4
3 萨拉齐 22:04 22:06 2
4 呼和浩特 23:05 23:13 8
5 集宁南 00:42 00:55 13
6 白音察干 01:44 02:05 21
7 朱日和 04:30 04:32 2
8 赛汗塔拉 05:06 05:10 4
9 赛乌苏 06:23 06:25 2
10 二连 06:50 07:15 25
11 苏尼特左旗 09:14 09:16 2
12 阿巴嘎旗 10:55 10:57 2
13 锡林浩特 12:37 12:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线