车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 21:20 21:20 10
2 包头东 21:35 21:39 4
3 萨拉齐 22:05 22:07 2
4 呼和浩特 23:06 23:14 8
5 呼和浩特东 23:26 23:36 10
6 集宁南 00:50 01:07 17
7 白音察干 01:56 01:58 2
8 朱日和 04:30 04:32 2
9 赛汗塔拉 05:06 05:10 4
10 赛乌苏 06:23 06:25 2
11 二连 06:50 07:15 25
12 苏尼特左旗 09:12 09:14 2
13 阿巴嘎旗 10:55 10:57 2
14 锡林浩特 12:29 12:29 0
客户服务电话 4007-999-999