车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 锡林浩特 -- 17:08 10
2 阿巴嘎旗 18:37 18:39 2
3 苏尼特左旗 20:19 20:21 2
4 二连 22:23 22:48 25
5 赛乌苏 23:08 23:10 2
6 赛汗塔拉 00:29 00:35 6
7 朱日和 01:10 01:12 2
8 白音察干 02:56 02:58 2
9 集宁南 03:57 04:12 15
10 呼和浩特东 05:35 05:43 8
11 呼和浩特 05:57 06:07 10
12 萨拉齐 07:32 07:34 2
13 包头东 08:03 08:07 4
14 包头 08:24 08:24 0
客户服务电话 4007-999-999