车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 10:00 10
2 当阳 10:47 10:51 4
3 荆门 11:37 11:52 15
4 钟祥 12:30 12:35 5
5 京山 13:32 13:43 11
6 天门 14:05 14:16 11
7 应城 14:38 14:42 4
8 武昌 15:54 15:54 0
客户服务电话 4007-999-999