T4244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 宝鸡 安康 5小时8分钟 10:54 16:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 10:54 10:54 10
2 蔡家坡 11:21 11:23 2
3 杨陵 11:49 11:51 2
4 武功 12:00 12:02 2
5 兴平 12:19 12:21 2
6 咸阳 12:36 12:38 2
7 西安 13:00 13:11 11
8 镇安 14:54 14:56 2
9 安康 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999