T49

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 宜昌东 17小时56分钟 15:11 09:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 15:11 15:11 10
2 石家庄 17:46 17:58 12
3 邢台 18:52 19:43 51
4 邯郸 20:21 20:25 4
5 安阳 21:07 21:11 4
6 新乡 22:09 22:14 5
7 郑州 23:07 23:30 23
8 漯河 00:50 01:15 25
9 平顶山 02:22 02:26 4
10 南阳 04:22 04:25 3
11 襄阳 06:08 06:23 15
12 荆门 07:42 07:45 3
13 当阳 08:22 08:24 2
14 宜昌东 09:07 09:07 0
客户服务电话 4007-999-999