T49

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 宜昌东 18小时14分钟 14:58 09:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 14:58 14:58 10
2 保定 16:18 16:30 12
3 石家庄 17:49 18:04 15
4 邢台 18:58 19:41 43
5 邯郸 20:16 20:22 6
6 安阳 21:07 21:10 3
7 新乡 22:10 22:14 4
8 郑州 23:07 23:30 23
9 漯河 00:50 01:15 25
10 平顶山 02:22 02:26 4
11 襄阳 06:13 06:28 15
12 荆门 07:47 07:50 3
13 当阳 08:27 08:29 2
14 宜昌东 09:12 09:12 0
客户服务电话 4007-999-999