T50

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 宜昌东 北京西 18小时28分钟 19:30 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 19:30 19:30 10
2 当阳 20:14 20:17 3
3 荆门 20:56 21:00 4
4 襄阳 22:22 22:58 36
5 南阳 00:43 00:46 3
6 平顶山 02:48 02:59 11
7 漯河 04:01 04:29 28
8 郑州 06:16 06:32 16
9 新乡 07:25 07:28 3
10 安阳 08:32 08:35 3
11 邯郸 09:10 09:15 5
12 邢台 09:43 09:46 3
13 石家庄 10:51 10:57 6
14 保定 12:11 12:27 16
15 北京西 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999