T50

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 宜昌东 北京西 17小时48分钟 20:10 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 20:10 10
2 当阳 20:56 20:59 3
3 荆门 21:37 21:40 3
4 襄阳 23:00 23:20 20
5 南阳 01:03 01:07 4
6 平顶山 03:08 03:13 5
7 漯河 04:16 04:46 30
8 郑州 06:08 06:34 26
9 新乡 07:28 07:33 5
10 安阳 08:33 08:37 4
11 邯郸 09:11 09:15 4
12 邢台 09:43 09:46 3
13 石家庄 10:51 10:57 6
14 保定 12:11 12:27 16
15 北京西 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999