车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 14:04 14:04 10
2 北京西 15:16 15:46 30
3 保定 17:38 17:42 4
4 石家庄 19:01 19:09 8
5 邢台 20:03 20:07 4
6 邯郸 20:42 20:46 4
7 安阳 21:31 21:34 3
8 新乡 22:33 22:36 3
9 洛阳 00:40 00:45 5
10 渭南 04:33 04:35 2
11 西安 05:27 05:37 10
12 咸阳 05:53 05:55 2
13 杨陵 06:29 06:31 2
14 蔡家坡 06:59 07:01 2
15 宝鸡 07:41 07:41 0
客户服务电话 4007-999-999