车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 14:04 14:04 10
2 北京西 15:19 15:50 31
3 保定 17:41 17:45 4
4 石家庄 19:04 19:10 6
5 邢台 20:04 20:07 3
6 邯郸 20:43 20:48 5
7 安阳 21:31 21:34 3
8 新乡 22:32 22:35 3
9 洛阳 00:40 00:45 5
10 渭南 04:33 04:35 2
11 西安 05:24 05:36 12
12 咸阳 05:52 05:59 7
13 杨陵 06:33 06:36 3
14 蔡家坡 07:02 07:05 3
15 宝鸡 07:40 07:40 0
客户服务电话 4007-999-999