车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 14:04 10
2 北京丰台 15:19 16:07 48
3 保定 17:38 17:42 4
4 石家庄 19:01 19:09 8
5 邢台 20:03 20:07 4
6 邯郸 20:42 20:46 4
7 安阳 21:31 21:34 3
8 新乡 22:33 22:36 3
9 洛阳 00:40 00:45 5
10 渭南 04:33 04:36 3
11 西安 05:34 05:43 9
12 咸阳 05:59 06:02 3
13 杨陵 06:36 06:39 3
14 蔡家坡 07:07 07:10 3
15 宝鸡 07:45 07:45 0
客户服务电话 4007-999-999