T56

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 宝鸡 天津 18小时41分钟 18:17 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 18:17 18:17 10
2 蔡家坡 18:44 18:55 11
3 杨陵 19:21 19:24 3
4 咸阳 19:58 20:06 8
5 西安 20:28 20:56 28
6 渭南 21:34 21:38 4
7 洛阳 01:56 02:00 4
8 安阳 05:00 05:04 4
9 邯郸 05:37 05:42 5
10 邢台 06:10 06:34 24
11 石家庄 07:41 07:55 14
12 保定 09:08 09:14 6
13 北京西 10:45 11:23 38
14 天津 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线