T56

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 宝鸡 天津 18小时40分钟 18:18 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 18:18 18:18 10
2 蔡家坡 18:45 18:48 3
3 杨陵 19:13 19:16 3
4 咸阳 19:50 19:59 9
5 西安 20:21 20:38 17
6 渭南 21:16 21:32 16
7 洛阳 01:52 01:57 5
8 安阳 05:00 05:03 3
9 邯郸 05:37 05:41 4
10 邢台 06:09 06:37 28
11 石家庄 07:47 07:54 7
12 保定 09:08 09:14 6
13 北京西 10:45 11:23 38
14 天津 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999