车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 -- 18:17 10
2 蔡家坡 18:45 18:47 2
3 杨陵 19:12 19:14 2
4 咸阳 19:48 19:56 8
5 西安 20:20 20:40 20
6 渭南 21:18 21:32 14
7 洛阳 01:52 01:57 5
8 安阳 05:00 05:03 3
9 邯郸 05:37 05:41 4
10 邢台 06:14 06:39 25
11 石家庄 07:47 07:54 7
12 保定 09:08 09:14 6
13 北京丰台 10:40 11:33 53
14 天津 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999