T5686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 秦皇岛 北京 4小时9分钟 10:30 14:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 10:30 10:30 10
2 北戴河 10:47 10:52 5
3 昌黎 11:09 11:20 11
4 滦县 11:45 11:48 3
5 唐山北 12:21 12:32 11
6 燕郊 13:31 14:07 36
7 北京 14:39 14:39 0
客户服务电话 4007-999-999