T5687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 秦皇岛 3小时16分钟 09:42 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 09:42 10
2 燕郊 10:11 10:20 9
3 玉田县 11:00 11:02 2
4 唐山北 11:25 11:27 2
5 滦县 11:59 12:01 2
6 北戴河 12:38 12:40 2
7 秦皇岛 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999