T5687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京 秦皇岛 3小时18分钟 09:44 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 09:44 10
2 燕郊 10:11 10:13 2
3 玉田县 10:53 10:55 2
4 唐山北 11:18 11:20 2
5 滦县 11:52 12:04 12
6 北戴河 12:41 12:44 3
7 秦皇岛 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999