T5688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 秦皇岛 北京 3小时46分钟 16:21 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 16:21 16:21 10
2 北戴河 16:39 16:47 8
3 滦县 17:24 17:26 2
4 唐山北 17:59 18:05 6
5 玉田县 18:27 18:42 15
6 燕郊 19:30 19:33 3
7 北京 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999