T5688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 秦皇岛 北京 3小时31分钟 16:25 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 16:25 16:25 10
2 北戴河 16:43 16:46 3
3 滦县 17:23 17:25 2
4 唐山北 17:58 18:00 2
5 玉田县 18:19 18:21 2
6 燕郊 19:03 19:19 16
7 北京 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线