T5688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 秦皇岛 北京 3小时18分钟 16:20 19:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秦皇岛 -- 16:20 10
2 北戴河 16:38 16:40 2
3 昌黎 16:58 17:00 2
4 滦县 17:23 17:25 2
5 唐山北 17:58 18:02 4
6 玉田县 18:21 18:24 3
7 北京 19:38 19:38 0
客户服务电话 4007-999-999