T584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 宁波 南宁 29小时49分钟 07:53 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 07:53 07:53 10
2 余姚 08:33 08:37 4
3 绍兴 09:19 09:24 5
4 金华 11:52 12:02 10
5 衢州 12:52 12:57 5
6 江山 13:18 13:23 5
7 上饶 14:25 14:28 3
8 鹰潭 15:30 15:37 7
9 东乡 16:01 16:05 4
10 丰城 16:55 17:00 5
11 新余 17:53 17:59 6
12 宜春 18:31 18:35 4
13 萍乡 19:14 19:20 6
14 株洲 20:24 20:30 6
15 湘潭 20:55 21:00 5
16 娄底 22:08 22:28 20
17 永州 01:38 01:58 20
18 道州 03:11 03:16 5
19 江华 03:53 03:58 5
20 贺州 04:56 05:04 8
21 梧州 06:37 06:44 7
22 岑溪 07:49 07:54 5
23 容县 08:23 08:27 4
24 北流 08:45 08:50 5
25 玉林 09:08 09:36 28
26 兴业 10:01 10:04 3
27 贵港 10:42 10:46 4
28 南宁 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999