T6307

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 呼和浩特 乌海西 5小时59分钟 11:32 17:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 11:32 10
2 萨拉齐 12:27 12:29 2
3 包头 13:12 13:18 6
4 乌拉特前旗 14:20 14:22 2
5 临河 15:32 15:38 6
6 乌海 16:59 17:05 6
7 乌海西 17:31 17:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线