T6307

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 呼和浩特 乌海西 6小时41分钟 12:00 18:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 12:00 12:00 10
2 萨拉齐 13:11 13:13 2
3 包头 14:13 14:21 8
4 乌拉特前旗 15:24 15:27 3
5 临河 16:39 16:47 8
6 乌海 18:09 18:15 6
7 乌海西 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999