T6601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 兰州 嘉峪关 8小时30分钟 21:50 06:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 21:50 10
2 兰州西 22:02 22:04 2
3 武威 01:02 01:08 6
4 金昌 01:52 01:55 3
5 张掖 03:45 03:48 3
6 清水 05:16 05:18 2
7 酒泉 05:57 06:01 4
8 嘉峪关 06:20 06:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线