T6601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 兰州 嘉峪关 8小时34分钟 21:50 06:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 21:50 21:50 10
2 兰州西 22:02 22:05 3
3 武威 01:02 01:06 4
4 金昌 01:49 01:55 6
5 张掖 03:47 03:53 6
6 清水 05:19 05:21 2
7 酒泉 06:03 06:05 2
8 嘉峪关 06:24 06:24 0
客户服务电话 4007-999-999