T6602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 嘉峪关 兰州 8小时42分钟 22:30 07:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关 22:30 22:30 10
2 酒泉 22:49 22:52 3
3 清水 23:25 23:27 2
4 高台 00:02 00:04 2
6 张掖 00:54 00:58 4
7 山丹 01:26 01:28 2
8 金昌 02:40 02:46 6
9 武威 03:33 03:39 6
10 兰州西 06:58 07:00 2
11 兰州 07:12 07:12 0
客户服务电话 4007-999-999