T6605

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 武威 嘉峪关 5小时30分钟 16:00 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武威 -- 16:00 10
2 金昌 16:37 16:40 3
3 山丹 17:50 17:52 2
4 张掖 18:26 18:30 4
5 临泽 18:53 19:01 8
6 高台 19:24 19:38 14
7 清水 20:24 20:28 4
8 酒泉 21:07 21:11 4
9 嘉峪关 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线