T6606

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 嘉峪关 武威 5小时41分钟 06:53 12:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 嘉峪关 06:53 06:53 10
2 酒泉 07:12 07:15 3
3 清水 07:53 07:55 2
4 高台 08:35 08:47 12
5 临泽 09:10 09:14 4
6 张掖 09:39 09:45 6
7 山丹 10:13 10:33 20
8 金昌 11:45 11:49 4
9 武威 12:34 12:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线