T7

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 成都 28小时4分钟 16:40 20:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:40 10
2 保定 18:00 18:04 4
3 石家庄北 19:31 20:03 32
4 太原 22:02 22:09 7
5 吕梁 23:46 23:50 4
6 延安 03:09 03:12 3
7 西安 06:11 06:19 8
8 宝鸡 08:01 08:32 31
9 凤县 10:44 10:48 4
10 两当 11:17 11:19 2
11 徽县 11:39 11:41 2
12 略阳 12:51 12:58 7
13 广元 15:37 15:46 9
14 江油 18:39 18:42 3
15 绵阳 19:17 19:21 4
16 成都 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999