T7

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 成都 28小时2分钟 16:43 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:43 10
2 保定 18:03 18:16 13
3 石家庄北 19:43 20:04 21
4 太原 22:02 22:09 7
5 吕梁 23:46 23:50 4
6 延安 02:47 02:51 4
7 西安 06:08 06:29 21
8 宝鸡 08:10 08:32 22
9 秦岭 09:31 09:38 7
10 凤县 10:44 10:48 4
11 两当 11:17 11:19 2
12 徽县 11:39 11:42 3
13 略阳 12:52 12:58 6
14 广元 15:37 15:46 9
15 江油 18:39 18:42 3
16 绵阳 19:17 19:21 4
17 成都 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999