T7

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 北京西 成都 27小时56分钟 16:40 20:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 16:40 16:40 10
2 保定 18:00 18:04 4
3 石家庄北 19:31 20:03 32
4 太原 22:02 22:08 6
5 吕梁 23:50 23:53 3
6 延安 02:59 03:03 4
7 西安 06:18 06:38 20
8 宝鸡 08:22 08:32 10
9 凤县 10:41 10:47 6
10 两当 11:16 11:18 2
11 徽县 11:38 11:41 3
12 略阳 12:51 12:53 2
13 广元 15:37 15:46 9
14 绵阳 19:04 19:08 4
15 成都 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999