车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
铜川东 |
-- |
08:00 |
10 |
2 |
耀州 |
08:21 |
08:23 |
2 |
3 |
庄里 |
08:37 |
08:39 |
2 |
4 |
富平 |
08:49 |
08:51 |
2 |
5 |
阎良 |
09:16 |
09:52 |
36 |
6 |
西安 |
11:00 |
11:09 |
9 |
7 |
咸阳 |
11:24 |
11:26 |
2 |
8 |
武功 |
11:55 |
12:03 |
8 |
9 |
杨陵 |
12:12 |
12:14 |
2 |
10 |
蔡家坡 |
12:40 |
12:43 |
3 |
11 |
宝鸡 |
13:15 |
13:15 |
0 |