车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 铜川东 08:36 08:36 10
2 耀州 08:58 09:00 2
3 庄里 09:14 09:16 2
4 富平 09:28 09:31 3
5 阎良 09:44 09:50 6
6 三原 10:15 10:18 3
8 咸阳西 11:14 11:22 8
9 兴平 11:34 11:37 3
10 武功 11:54 12:03 9
11 杨陵 12:12 12:14 2
12 绛帐 12:22 12:24 2
13 蔡家坡 12:45 12:47 2
14 宝鸡 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999