车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 17:15 17:15 10
2 杨陵 18:00 18:04 4
3 咸阳 18:35 18:38 3
4 西安 18:53 19:11 18
5 阎良 20:04 20:34 30
6 庄里 20:52 20:54 2
7 耀州 21:10 21:13 3
8 铜川东 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999