T7009

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 榆林 宝鸡 9小时4分钟 22:22 07:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 榆林 -- 22:22 10
2 米脂 23:12 23:14 2
3 绥德 23:29 23:32 3
4 延安 01:16 01:21 5
5 西安 05:18 05:42 24
6 咸阳 05:59 06:01 2
7 杨陵 06:35 06:37 2
8 宝鸡 07:26 07:26 0
客户服务电话 4007-999-999