车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 11:40 11:40 10
2 虢镇 11:55 11:57 2
3 蔡家坡 12:11 12:13 2
4 杨陵 12:38 12:40 2
5 武功 12:50 12:52 2
6 咸阳 13:19 13:21 2
7 西安 13:41 14:06 25
8 蒲城东 15:06 15:09 3
9 黄陵南 16:03 16:05 2
10 富县东 16:32 16:35 3
11 延安 17:09 17:13 4
12 子长 18:32 18:35 3
13 清涧县 18:52 18:55 3
14 绥德 19:44 19:47 3
15 米脂 20:04 20:07 3
16 榆林 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999