T7010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 宝鸡 榆林 9小时22分钟 11:53 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宝鸡 11:53 11:53 10
2 虢镇 12:07 12:09 2
3 蔡家坡 12:22 12:24 2
4 绛帐 12:43 12:45 2
5 杨陵 12:53 12:55 2
6 武功 13:04 13:06 2
7 咸阳西 13:30 13:32 2
8 西安 13:57 14:17 20
9 蒲城东 15:17 15:20 3
10 黄陵南 16:15 16:17 2
11 富县东 16:46 16:59 13
12 延安 17:35 17:37 2
13 子长 18:45 18:47 2
14 清涧县 19:05 19:07 2
15 绥德 19:59 20:02 3
16 米脂 20:20 20:22 2
17 榆林 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999