T77

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 南宁 20小时58分钟 11:25 08:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 11:25 10
2 嘉兴 12:07 12:11 4
3 海宁 12:29 12:33 4
4 杭州南 13:25 13:34 9
5 义乌 14:24 14:28 4
6 金华 15:05 15:11 6
7 鹰潭 18:01 18:07 6
8 吉安 20:57 21:00 3
9 井冈山 22:05 22:11 6
10 衡阳 00:47 00:54 7
11 永州 02:17 02:23 6
12 桂林北 04:07 04:18 11
13 柳州 05:54 06:08 14
14 南宁 08:23 08:23 0
客户服务电话 4007-999-999