T77

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 南宁 20小时54分钟 11:23 08:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 11:23 11:23 10
2 嘉兴 12:10 12:14 4
3 海宁 12:30 12:33 3
4 杭州南 13:25 13:31 6
5 义乌 14:23 14:27 4
6 金华 15:06 15:12 6
7 鹰潭 18:01 18:07 6
8 吉安 20:57 21:03 6
9 井冈山 22:08 22:11 3
10 衡阳 00:45 00:51 6
11 永州 02:17 02:23 6
12 桂林北 04:11 04:19 8
13 柳州 05:55 06:05 10
14 南宁 08:17 08:17 0
客户服务电话 4007-999-999