T7776

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南京 盐城 3小时49分钟 18:49 22:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 18:49 10
2 扬州 19:45 19:50 5
3 江都 20:08 20:14 6
4 泰州 20:36 20:46 10
5 姜堰 20:57 21:01 4
6 东台 21:47 21:51 4
7 盐城 22:38 22:38 0
客户服务电话 4007-999-999