T78

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南宁 上海南 24小时25分钟 09:58 10:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 09:58 10
2 柳州 12:46 12:58 12
3 桂林北 15:51 15:59 8
4 兴安北 16:32 16:35 3
5 全州南 17:14 17:17 3
6 东安东 17:50 17:53 3
7 永州 18:12 18:18 6
8 衡阳 19:34 19:42 8
9 井冈山 22:38 22:41 3
10 衢州 05:12 05:15 3
11 金华 06:09 06:15 6
12 义乌 06:44 06:48 4
13 杭州南 07:43 07:49 6
14 海宁 08:33 08:37 4
15 嘉兴 08:53 08:58 5
16 嘉善 09:10 09:14 4
17 上海南 10:23 10:23 0
客户服务电话 4007-999-999