T78

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南宁 上海南 24小时20分钟 09:58 10:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 09:58 10
2 柳州 12:59 13:16 17
3 桂林北 15:51 15:59 8
4 兴安北 16:32 16:35 3
5 全州南 17:04 17:08 4
6 东安东 17:42 17:46 4
7 永州 18:05 18:11 6
8 衡阳 19:31 19:37 6
9 井冈山 22:37 22:43 6
10 衢州 05:12 05:15 3
11 金华 06:04 06:10 6
12 义乌 06:40 06:43 3
13 杭州南 07:39 07:45 6
14 海宁 08:36 08:40 4
15 嘉善 09:07 09:11 4
16 上海南 10:18 10:18 0
客户服务电话 4007-999-999