T78

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南宁 上海南 24小时22分钟 09:58 10:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 09:58 09:58 10
2 柳州 12:59 13:16 17
3 桂林北 15:51 15:59 8
4 兴安北 16:32 16:35 3
5 全州南 17:04 17:08 4
6 东安东 17:42 17:46 4
7 永州 18:05 18:11 6
8 衡阳 19:31 19:37 6
9 井冈山 22:38 22:44 6
10 衢州 05:12 05:15 3
11 金华 06:04 06:10 6
12 义乌 06:40 06:43 3
13 杭州南 07:38 07:44 6
14 海宁 08:30 08:34 4
15 嘉兴 08:50 08:53 3
16 嘉善 09:05 09:09 4
17 上海南 10:20 10:20 0
客户服务电话 4007-999-999