车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 10:08 10:08 10
2 黎塘 11:37 11:42 5
3 贵港 12:24 12:28 4
4 玉林 13:28 13:48 20
5 容县 14:24 14:27 3
6 岑溪 14:56 14:59 3
7 梧州 15:49 15:55 6
8 贺州 17:21 17:27 6
9 江华 18:47 18:52 5
10 江永 19:10 19:15 5
11 道州 19:30 19:35 5
12 零陵 20:30 20:34 4
13 永州 20:56 21:16 20
14 衡阳 22:35 22:55 20
15 鹰潭 06:19 06:25 6
16 上饶 07:24 07:28 4
17 衢州 08:38 08:43 5
18 金华 09:32 09:38 6
19 义乌 10:10 10:14 4
20 诸暨 10:37 10:46 9
21 杭州南 11:22 11:28 6
22 海宁 12:14 12:17 3
23 上海南 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999