车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 10:18 10:18 10
2 黎塘 11:45 11:49 4
3 贵港 12:31 12:35 4
4 玉林 13:33 13:53 20
5 容县 14:29 14:32 3
6 岑溪 15:01 15:04 3
7 梧州 15:54 16:00 6
8 贺州 17:26 17:33 7
9 江华 18:46 18:50 4
10 江永 19:08 19:14 6
11 道州 19:29 19:34 5
12 零陵 20:29 20:34 5
13 永州 20:56 21:16 20
14 衡阳 22:35 22:54 19
15 鹰潭 06:18 06:25 7
16 上饶 07:24 07:28 4
17 衢州 08:38 08:43 5
18 金华 09:32 09:38 6
19 义乌 10:10 10:14 4
20 诸暨 10:37 10:46 9
21 杭州南 11:22 11:28 6
22 海宁 12:14 12:17 3
23 上海南 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999