T8

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 成都 北京西 27小时56分钟 08:40 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 08:40 10
2 德阳 09:27 09:31 4
3 绵阳 10:13 10:17 4
4 江油 10:54 10:58 4
5 广元 13:43 13:53 10
6 略阳 16:17 16:21 4
7 徽县 17:31 17:33 2
8 两当 17:53 17:56 3
9 凤县 18:25 18:27 2
10 宝鸡 20:44 20:55 11
11 西安 22:32 22:52 20
12 延安 01:56 01:59 3
13 太原 07:21 07:27 6
14 阳泉北 08:19 08:32 13
15 石家庄北 09:26 09:41 15
16 保定 10:56 11:00 4
17 北京西 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999