T8

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 成都西 北京西 28小时42分钟 07:58 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 07:58 10
2 德阳 09:00 09:07 7
3 绵阳 09:49 09:53 4
4 江油 10:31 10:35 4
5 广元 13:29 13:41 12
6 略阳 16:17 16:21 4
7 徽县 17:32 17:34 2
8 两当 17:55 17:58 3
9 凤县 18:28 18:30 2
10 秦岭 19:37 19:47 10
11 宝鸡 20:44 21:00 16
12 西安 22:51 23:19 28
13 延安 02:01 02:07 6
14 交城 06:38 06:41 3
15 太原 07:21 07:27 6
16 阳泉北 08:19 08:32 13
17 石家庄北 09:26 09:44 18
18 保定 10:59 11:02 3
19 北京西 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999