T8

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 成都 北京西 28小时9分钟 08:27 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 08:27 08:27 10
2 德阳 09:16 09:20 4
3 绵阳 10:02 10:06 4
4 江油 10:41 10:45 4
5 广元 13:39 13:53 14
6 略阳 16:17 16:21 4
7 徽县 17:31 17:33 2
8 两当 17:53 17:56 3
9 凤县 18:25 18:27 2
10 秦岭 19:33 19:43 10
11 宝鸡 20:44 21:02 18
12 西安 22:34 22:57 23
13 延安 01:43 01:48 5
14 太原 07:21 07:27 6
15 阳泉北 08:19 08:32 13
16 石家庄北 09:26 09:41 15
17 保定 10:56 11:00 4
18 北京西 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999