T8005

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 松溪 福州 2小时59分钟 13:03 16:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 松溪 13:03 13:03 10
2 政和 13:18 13:21 3
3 建瓯东 13:34 13:37 3
4 屏南 14:04 14:07 3
5 周宁 14:23 14:26 3
6 支提山 14:37 14:40 3
7 宁德 14:57 15:00 3
8 福州 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999