T8006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 福州 松溪 2小时58分钟 08:59 11:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 08:59 08:59 10
2 宁德 09:56 09:59 3
3 支提山 10:19 10:22 3
4 周宁 10:33 10:36 3
5 屏南 10:52 10:55 3
6 建瓯东 11:22 11:25 3
7 政和 11:38 11:41 3
8 松溪 11:57 11:57 0
客户服务电话 4007-999-999