车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 17:01 17:01 10
2 宁德 18:08 18:11 3
3 支提山 18:31 18:34 3
4 周宁 18:45 18:48 3
5 屏南 19:04 19:08 4
6 建瓯东 19:45 19:48 3
7 政和 20:01 20:04 3
8 松溪 20:19 20:19 0
客户服务电话 4007-999-999