T81

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 南宁 26小时37分钟 16:05 18:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 16:05 16:05 10
2 海宁 17:06 17:10 4
3 杭州南 18:05 18:10 5
4 诸暨 18:44 18:47 3
5 义乌 19:11 19:15 4
6 金华 19:54 20:02 8
7 衢州 20:51 20:56 5
8 上饶 22:03 22:07 4
9 鹰潭 23:07 23:13 6
10 株洲 03:57 04:27 30
11 衡阳 05:50 06:03 13
12 永州 07:40 08:01 21
13 道州 09:15 09:21 6
14 江永 09:39 09:44 5
15 江华 10:01 10:06 5
16 贺州 11:05 11:12 7
17 梧州 12:33 12:38 5
18 岑溪 13:30 13:35 5
19 容县 14:04 14:08 4
20 玉林 14:41 15:03 22
21 贵港 16:04 16:09 5
22 黎塘 16:56 17:01 5
23 南宁 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999