T81

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 南宁 28小时46分钟 16:05 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 16:05 10
2 嘉兴 16:52 16:56 4
3 海宁 17:12 17:15 3
4 杭州南 18:03 18:10 7
5 诸暨 18:41 18:44 3
6 义乌 19:08 19:13 5
7 金华 19:50 19:58 8
8 衢州 20:47 20:52 5
9 上饶 22:40 22:44 4
10 鹰潭 23:51 00:05 14
11 衡阳 07:32 07:52 20
12 永州 09:22 09:42 20
13 零陵 10:05 10:08 3
14 道州 11:04 11:09 5
15 江永 11:27 11:31 4
16 江华 11:48 11:53 5
17 贺州 12:53 12:59 6
18 梧州 14:20 14:26 6
19 岑溪 15:18 15:23 5
20 容县 16:00 16:11 11
21 玉林 16:44 17:08 24
22 贵港 18:09 18:13 4
23 黎塘 19:00 19:08 8
24 南宁 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999