T81

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 南宁 28小时48分钟 16:03 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 16:03 10
2 嘉兴 16:54 17:00 6
3 海宁 17:16 17:19 3
4 杭州南 18:05 18:10 5
5 诸暨 18:41 18:44 3
6 金华 19:50 19:58 8
7 龙游 20:26 20:30 4
8 衢州 20:49 20:54 5
9 上饶 22:40 22:45 5
10 鹰潭 23:51 00:05 14
11 衡阳 07:32 07:52 20
12 永州 09:22 09:42 20
13 零陵 10:06 10:09 3
14 道州 11:02 11:07 5
15 江永 11:23 11:28 5
16 江华 11:45 11:51 6
17 贺州 12:51 12:59 8
18 梧州 14:19 14:26 7
19 岑溪 15:19 15:23 4
20 容县 16:00 16:11 11
21 玉林 16:44 17:08 24
22 贵港 18:09 18:13 4
23 黎塘 18:58 19:04 6
24 南宁 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999