T81

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 南宁 28小时55分钟 16:05 21:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 16:05 10
2 嘉兴 16:47 16:51 4
3 海宁 17:09 17:12 3
4 杭州南 18:05 18:11 6
5 诸暨 18:42 18:45 3
6 义乌 19:08 19:13 5
7 金华 19:54 20:01 7
8 衢州 20:47 20:52 5
9 上饶 22:40 22:44 4
10 鹰潭 23:51 00:05 14
11 吉安 03:20 03:23 3
12 衡阳 07:34 07:52 18
13 永州 09:22 09:42 20
14 零陵 10:05 10:08 3
15 道州 11:04 11:09 5
16 江永 11:27 11:31 4
17 江华 11:48 11:53 5
18 贺州 12:53 12:59 6
19 梧州 14:20 14:26 6
20 岑溪 15:18 15:23 5
21 容县 16:00 16:11 11
22 玉林 16:44 17:08 24
23 贵港 18:09 18:14 5
24 黎塘 19:01 19:08 7
25 南宁 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999