T82

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 南宁 上海南 27小时37分钟 09:50 13:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 09:50 09:50 10
2 黎塘 11:28 11:32 4
3 贵港 12:14 12:18 4
4 玉林 13:17 13:37 20
5 容县 14:13 14:16 3
6 岑溪 14:45 14:48 3
7 梧州 15:48 15:54 6
8 贺州 17:21 17:29 8
9 江华 18:42 18:48 6
10 江永 19:06 19:12 6
11 道州 19:27 19:34 7
12 零陵 20:29 20:34 5
13 永州 20:56 21:16 20
14 衡阳 22:35 22:55 20
15 鹰潭 06:18 06:25 7
16 上饶 07:24 07:28 4
17 衢州 08:38 08:43 5
18 金华 09:32 09:38 6
19 义乌 10:10 10:14 4
20 诸暨 10:37 10:46 9
21 杭州南 11:22 11:28 6
22 嘉兴 12:30 12:33 3
23 上海南 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999