T8301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 张家界西 广州 11小时54分钟 17:36 05:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 17:36 17:36 10
2 桃源 18:36 18:39 3
3 常德 19:07 19:12 5
4 益阳 20:06 20:10 4
5 宁乡 20:36 20:39 3
6 长沙 21:25 21:43 18
7 衡阳 23:43 23:50 7
8 郴州 01:28 01:33 5
9 广州 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999