T8301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 张家界西 广州 12小时22分钟 17:11 05:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 17:11 17:11 10
2 桃源 18:25 18:30 5
3 常德 18:58 19:11 13
4 益阳 20:05 20:08 3
5 宁乡 20:33 20:36 3
6 长沙 21:25 21:41 16
7 衡阳 23:40 23:45 5
8 郴州 01:25 01:31 6
9 广州 05:33 05:33 0
客户服务电话 4007-999-999