T8301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 张家界西 深圳东 14小时17分钟 19:44 10:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 19:44 19:44 10
2 常德 21:27 21:31 4
3 益阳 22:27 22:32 5
4 长沙 23:44 00:05 21
5 衡阳 02:03 02:10 7
6 郴州 03:50 03:54 4
7 韶关东 05:37 05:44 7
8 广州 08:12 08:17 5
9 深圳东 10:01 10:01 0
客户服务电话 4007-999-999