T8302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州 张家界西 11小时40分钟 20:12 07:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 20:12 20:12 10
2 韶关东 22:24 22:30 6
3 衡阳 01:46 01:51 5
4 长沙 03:53 04:15 22
5 益阳 05:16 05:26 10
6 常德 06:24 06:34 10
7 张家界西 07:52 07:52 0
客户服务电话 4007-999-999