T8302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳东 张家界西 14小时4分钟 17:56 08:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 17:56 17:56 10
2 东莞 18:39 18:51 12
3 广州东 19:35 19:51 16
4 韶关东 22:17 22:23 6
5 衡阳 01:45 01:50 5
6 长沙 03:49 04:14 25
7 益阳 05:15 05:25 10
8 常德 06:24 06:34 10
9 张家界西 08:00 08:00 0
客户服务电话 4007-999-999