T8365

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州东 梅州 5小时46分钟 11:36 17:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 11:36 11:36 10
2 东莞东 12:30 12:34 4
3 惠州 13:14 13:18 4
4 河源 14:07 14:11 4
5 龙川 15:06 15:25 19
6 兴宁 16:18 16:21 3
7 梅州 17:22 17:22 0
客户服务电话 4007-999-999