T8365

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州东 梅州 5小时44分钟 11:36 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 11:36 10
2 东莞东 12:32 12:36 4
3 惠州 13:16 13:19 3
4 河源 14:07 14:10 3
5 龙川 15:04 15:23 19
6 兴宁 16:16 16:19 3
7 梅州 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999