T8365

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州东 梅州 6小时11分钟 11:42 17:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 11:42 10
2 东莞东 12:36 12:40 4
3 惠州 13:22 13:27 5
4 河源 14:18 14:21 3
5 龙川 15:16 15:34 18
6 兴宁 16:53 16:56 3
7 梅州 17:53 17:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线