T8365

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州东 梅州 5小时42分钟 11:40 17:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 11:40 11:40 10
2 东莞东 12:37 12:42 5
3 惠州 13:22 13:27 5
4 河源 14:15 14:18 3
5 龙川 15:10 15:28 18
6 兴宁 16:21 16:24 3
7 梅州 17:22 17:22 0
客户服务电话 4007-999-999