T8367

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 梅州 广州东 5小时43分钟 09:18 15:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州 09:18 09:18 10
2 兴宁 10:05 10:09 4
3 龙川 11:02 11:20 18
4 河源 12:12 12:15 3
5 惠州 13:08 13:13 5
6 东莞东 13:55 14:00 5
7 广州东 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999