T8367

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 梅州 广州东 5小时52分钟 10:30 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州 -- 10:30 10
2 兴宁 11:17 11:21 4
3 龙川 12:14 12:34 20
4 河源 13:27 13:31 4
5 惠州 14:26 14:32 6
6 东莞东 15:16 15:22 6
7 广州东 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线