T8367

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 梅州 广州东 5小时36分钟 09:25 15:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州 09:25 09:25 10
2 兴宁 10:13 10:20 7
3 龙川 11:13 11:28 15
4 河源 12:20 12:23 3
5 惠州 13:16 13:20 4
6 东莞东 14:02 14:07 5
7 广州东 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999