T8369

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 梅州 深圳 5小时37分钟 08:21 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州 -- 08:21 10
2 兴宁 09:08 09:12 4
3 龙川 10:05 10:25 20
4 河源 11:17 11:20 3
5 惠州 12:13 12:19 6
6 东莞东 13:01 13:07 6
7 深圳 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999