车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大埔 -- 07:20 10
2 梅州 08:15 08:21 6
3 兴宁 09:08 09:12 4
5 龙川 10:05 10:25 20
6 河源 11:17 11:20 3
7 惠州 12:13 12:19 6
8 东莞东 13:01 13:07 6
9 深圳 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999