车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 14:41 10
2 东莞东 15:30 15:34 4
3 惠州 16:17 16:21 4
4 河源 17:11 17:14 3
5 龙川 18:09 18:27 18
6 兴宁 19:37 19:40 3
7 梅州 20:38 20:44 6
8 大埔 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999