T8370

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳 梅州 5小时53分钟 14:48 20:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 14:48 10
2 东莞东 15:36 15:41 5
3 惠州 16:24 16:29 5
4 河源 17:19 17:22 3
5 龙川 18:17 18:33 16
6 兴宁 19:26 19:30 4
7 梅州 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999