T8370

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 深圳 大埔 7小时9分钟 14:31 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 14:31 14:31 10
2 东莞东 15:30 15:34 4
3 惠州 16:17 16:21 4
4 河源 17:11 17:14 3
5 龙川 18:08 18:26 18
6 华城 19:15 19:18 3
7 兴宁 19:34 19:37 3
8 梅州 20:38 20:44 6
9 大埔 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999