T8379

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 广州东 大埔 6小时49分钟 07:04 13:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 07:04 07:04 10
2 东莞东 08:00 08:06 6
4 河源 09:43 09:46 3
5 龙川 10:40 10:56 16
6 兴宁 11:58 12:02 4
7 梅州 12:51 12:57 6
8 大埔 13:53 13:53 0
客户服务电话 4007-999-999