T8381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 梅州 广州东 5小时44分钟 15:28 21:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州 15:28 15:28 10
2 兴宁 16:16 16:21 5
3 龙川 17:14 17:29 15
4 河源 18:21 18:24 3
5 惠州 19:20 19:24 4
6 东莞东 20:06 20:14 8
7 广州东 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999