T8381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 大埔 广州东 6小时39分钟 15:38 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大埔 15:38 15:38 10
2 梅州 16:33 16:41 8
3 兴宁 17:28 17:31 3
4 龙川 18:25 18:39 14
5 河源 19:29 19:33 4
6 惠州 20:26 20:30 4
7 东莞东 21:11 21:15 4
8 广州东 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999