T8381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 大埔 广州东 6小时42分钟 15:38 22:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大埔 -- 15:38 10
2 梅州 16:33 16:41 8
3 兴宁 17:28 17:31 3
4 龙川 18:24 18:39 15
5 河源 19:29 19:34 5
6 惠州 20:27 20:32 5
7 东莞东 21:13 21:19 6
8 广州东 22:20 22:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线