T869

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 上海南 广州 19小时15分钟 10:40 05:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 10:40 10
2 嘉善 11:19 11:22 3
3 嘉兴 11:34 11:37 3
4 杭州南 12:38 12:44 6
5 义乌 13:39 13:43 4
6 金华 14:24 14:31 7
7 龙游 15:03 15:06 3
8 衢州 15:25 15:29 4
9 上饶 16:38 16:43 5
10 鹰潭 17:43 17:49 6
11 吉安 20:41 20:47 6
12 赣州 22:53 23:22 29
13 广州 05:55 05:55 0
客户服务电话 4007-999-999