T8727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 融安 湛江 8小时10分钟 15:22 23:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 融安 15:22 15:22 10
2 融水 15:42 15:45 3
3 罗城 16:09 16:13 4
4 柳州 17:22 17:31 9
5 贵港 19:57 20:01 4
6 玉林 21:05 21:13 8
7 文地 22:07 22:11 4
8 廉江 22:45 22:49 4
9 湛江 23:32 23:32 0
客户服务电话 4007-999-999