车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 13:02 10
2 遂溪 13:26 13:29 3
3 廉江 13:49 13:52 3
4 文地 14:26 14:29 3
5 玉林 15:28 15:38 10
6 兴业 16:03 16:06 3
7 贵港 16:45 16:49 4
8 来宾 18:15 18:19 4
9 柳州 19:11 19:24 13
10 罗城 20:35 20:39 4
11 融水 21:03 21:08 5
12 融安 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999