车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 18:56 10
2 韶关东 22:28 22:34 6
3 郴州 00:16 00:20 4
4 衡阳 01:59 02:04 5
5 长沙 04:06 04:12 6
6 岳阳 05:33 05:37 4
7 武昌 07:53 08:14 21
8 麻城 09:45 09:48 3
9 阜阳 11:56 12:12 16
10 菏泽 14:38 14:44 6
11 济宁 15:52 15:55 3
12 兖州 16:24 16:49 25
13 泰山 17:42 17:46 4
14 济南 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999