T8861

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 成都 西昌 11小时7分钟 10:50 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 10:50 10
2 峨眉 12:51 12:57 6
3 燕岗 13:03 13:09 6
4 峨边 14:39 14:44 5
5 甘洛 17:15 17:23 8
6 普雄 19:09 19:17 8
7 西昌 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999