T8865

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 成都 西昌 11小时3分钟 07:58 19:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 07:58 10
2 峨眉 09:57 10:04 7
3 燕岗 10:10 10:25 15
4 越西 14:31 14:59 28
5 普雄 15:58 16:07 9
6 喜德 17:58 18:03 5
7 西昌 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999