T8866

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西昌 成都 11小时38分钟 08:20 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西昌 08:20 08:20 10
2 冕宁 08:58 09:03 5
3 喜德 09:27 09:30 3
4 普雄 11:25 11:30 5
5 越西 12:14 12:22 8
6 甘洛 13:23 13:52 29
8 燕岗 17:27 17:33 6
9 峨眉 17:39 17:42 3
10 眉山 18:25 18:29 4
11 成都 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999