T8866

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 西昌 成都 10小时50分钟 08:15 19:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西昌 -- 08:15 10
2 冕宁 08:54 08:57 3
3 喜德 09:28 09:35 7
4 普雄 10:59 11:05 6
5 越西 11:37 11:45 8
6 甘洛 12:47 12:55 8
7 汉源 13:43 13:47 4
8 燕岗 16:35 16:41 6
9 峨眉 16:47 16:52 5
10 眉山 17:35 17:38 3
11 彭山 17:50 17:53 3
12 成都 19:05 19:05 0
客户服务电话 4007-999-999