车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西昌 -- 08:20 10
2 冕宁 08:58 09:03 5
3 喜德 09:27 09:31 4
4 普雄 11:25 11:30 5
5 越西 12:10 12:13 3
6 甘洛 13:24 13:52 28
7 汉源 14:51 14:54 3
8 燕岗 17:24 17:30 6
9 峨眉 17:36 17:41 5
10 眉山 18:24 18:29 5
12 成都 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999