T8868

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 攀枝花南 成都南 13小时20分钟 09:05 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 攀枝花南 -- 09:05 10
2 西昌南 12:00 12:09 9
3 西昌 12:16 12:23 7
4 喜德 13:22 13:25 3
5 普雄 15:21 15:33 12
6 越西 16:18 16:23 5
7 峨眉 20:37 20:45 8
8 成都南 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999