车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都南 -- 06:55 10
2 眉山 08:00 08:03 3
3 乐山北 08:32 08:36 4
4 峨眉 08:52 08:57 5
5 峨边 10:31 10:37 6
6 汉源 11:36 11:39 3
7 甘洛 12:29 12:32 3
8 乃托 13:51 13:54 3
9 普雄 14:32 14:38 6
10 喜德 16:28 16:32 4
11 冕宁 17:00 17:04 4
12 西昌西 17:39 17:46 7
13 德昌西 18:22 18:26 4
14 米易东 19:12 19:17 5
15 盐边 19:44 19:47 3
16 攀枝花南 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999