车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都南 -- 07:23 10
2 彭山 08:17 08:19 2
3 眉山 08:31 08:34 3
4 燕岗 09:22 09:28 6
5 峨边 10:50 11:01 11
6 汉源 12:00 12:03 3
7 甘洛 12:53 12:56 3
8 普雄 14:30 14:37 7
9 喜德 16:19 16:24 5
10 冕宁 16:48 17:00 12
11 西昌 17:37 17:42 5
12 西昌南 17:51 17:59 8
13 德昌 18:41 18:45 4
14 米易 20:14 20:20 6
15 攀枝花 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999