T8869

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
特快 成都南 攀枝花南 14小时33分钟 06:39 21:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都南 -- 06:39 10
3 眉山 07:45 07:48 3
4 乐山北 08:17 08:20 3
5 峨眉 08:36 08:39 3
6 峨边 10:31 10:34 3
8 甘洛 12:26 12:32 6
9 越西 13:45 13:52 7
10 普雄 14:30 14:38 8
11 喜德 16:26 16:31 5
13 西昌 17:37 17:42 5
14 西昌南 17:51 17:58 7
15 德昌 18:40 18:44 4
16 米易东 20:17 20:22 5
17 盐边 20:49 20:53 4
18 攀枝花南 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999